На большой скорости вылетел в кювет японский седан из-за выбоины на дороге «Биробиджан-Унгун-Ленинское»

11:00 | 18 апреля, 2018
18 апреля, РИА Биробиджан.

Водитель не справился с рулевым управлением и в результате ДТП получил травмы, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 17 апреля текущего года на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, в 15 часов 00 минут в районе 1873 км. федеральной автодороги «Чита-Хабаровск» Облученского района, 29-летний водитель, житель с. Двуречье, не имея прав на управление транспортным средством, управляя мотоциклом «Райсер», не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожную обстановку, в результате выпада подножки во время движения, совершил опрокидывание мотоцикла, после которого водитель совершил падение на проезжую часть дороги. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

В 19 часов 50 минут на 94 км. региональной автомобильной дороге «Биробиджан-Унгун-Ленинское», 21-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда Аккорд», двигаясь со стороны г. Биробиджан в сторону с. Ленинское, при проезде участка дороги, на котором имелась выбоина, со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 47 нарушений ПДД, из них 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 9 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранен от управления транспортным средством гражданин, не имеющий прав на управление, задержано 4 «нетрезвых» водителя, выявлено 2 нарушения пешеходами.

#riabir #новости #еао #сводкагибдд #дтп #травмы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *