На должность советника мэра Биробиджана принят Даниил Шатохин

14:11 | 29 мая, 2019
29 мая, РИА Биробиджан.

С 30 мая на должность советника мэра г. Биробиджана принят Даниил Вениаминович Шатохин. Предыдущий советник мэра г. Биробиджана Геннадий Левый уволен в связи с прекращением обязанностей мэра г. Биробиджана Евгения Коростелева по собственному желанию, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Даниил Вениаминович родился 15 января 1987 года в поселке Переяславка Хабаровского края. В 2006 году окончил Хабаровский техникум железнодорожного транспорта. Также заочно учился на факультете «Технологии транспортных процессов» Дальневосточного Государственного университета путей сообщения. 2017г.

Трудовую деятельность начал в 2006г в должности рабочего второго разряда ОАО «Росжелдорстрой» г. Хабаровск. С 2011 года работал дежурным по станции ООО «РЖД» (г. Облучье). С декабря 2018 года работает в г. Биробиджане дежурным по станции железнодорожной станции ОАО «РЖД».

Женат, воспитывает двух дочерей.

— Даниил Шатохин будет обеспечивать контроль за исполнением поручений мэра г. Биробиджана во время еженедельных объездов, встреч с жителями, — говорит начальник отдела муниципальной службы и кадров мэрии г. Биробиджана Светлана Гоцуцова. – Кроме того, он будет планировать и организовывать приемы граждан, совещания, встречи с активистами ТОС. Принимать участие в подготовке и проведении совещаний, заседаний, встреч, общегородских мероприятий, участвовать в организации приема мэром города руководителей предприятий, организаций, учреждений города.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #советник #должность #назначение

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *