На две недели отправились на каникулы школьники Биробиджана

12:33 | 28 декабря, 2021
28 декабря, РИА Биробиджан.

Школы Биробиджана ушли на каникулы с 27 декабря. Учащиеся будут отдыхать две недели. К учебе школьники приступят с 10 января, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Каникулы – долгожданное время для любого школьника, — отметил мэр Биробиджана Александр Головатый. – В течение года у каждого из вас были свои достижения и успехи, и я надеюсь, что в следующем году их станет намного больше.

Желаю вдоволь насладиться прекрасными днями и яркими мгновениями заслуженного отдыха, интересно и весело провести каждую минуту. Желаю всем провести каникулы с пользой для здоровья, потому что это сейчас самое важное для всех нас.

Я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, зимними каникулами.

Уважаемые родители, помните о правилах пожарной безопасности в период проведения новогодних праздников, не позволяйте детям играть с пиротехникой. Пиротехнические изделия – это не игрушка!

Не отпускайте своих детей играть на замерзших водоемах! Отправляя их на улицу, напоминайте им правила дорожного движения, еще раз расскажите своим детям об опасностях зимних дорог. Берегите себя и своих близких.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #школы #образование #каникулы

 

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *