На федеральном уровне поддержано благоустройство Биробиджана

10:00 | 7 августа, 2021
7 августа, РИА Биробиджан.

Вице-губернатор области – первый заместитель председателя правительства ЕАО Дмитрий Братыненко и заместитель председателя правительства ЕАО Валерий Самков приняли участие в рабочей встрече с заместителем Министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Маратом Шамьюновым, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

На встрече обсуждались вопросы выделения для Еврейской автономной области дополнительного финансирования на 2021-2022 год в рамках «Единой субсидии». Средства планируется потратить на развитие инфраструктуры и благоустройство областного центра.

Напомним, организация комфортной городской среды Биробиджана и создание современного образа ЕАО стали ключевой темой совещания, которое в рамках рабочей поездки в Еврейскую автономную область провёл Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    На федеральном уровне поддержано благоустройство Биробиджана: Один комментарий

    1. РЭД

      Поддержка финансами это здорово. А вот кто финансы будет реализовывать в инфраструктуру, кто будет строить дома, школы, детские сады и другие объекты? Наверное это будут делать те кто строил скейт парк, «умные остановки», раваливающиеся дома на Сопке. В области уже не осталось тех кто мог бы качественно и безопасно реализовать это строительство. Ситуация нездоровая очень нездоровая.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *