На финальную прямую выходит строительство скейтпарка около набережной в Биробиджане

14:00 | 13 ноября, 2018
13 ноября, РИА Биробиджан.

Строительство скейт-парка между городской филармонией и парком культуры и отдыха продолжается в областном центре. На данный момент работы находятся на этапе завершения. Все бетонные работы уже завершены, сейчас решаются вопросы облицовки – рабочие заканчивают. Накрывают пологом, нагревают пушкой, для того, чтобы обеспечить температурный режим и возможность приклеивания плитки к входной группе, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Строительство скейт-парка между городской филармонией и парком культуры и отдыха продолжается в областном центре. На данный момент работы находятся на этапе завершения. Однако недавно выпавший в Биробиджане снег вызвал у жителей города немало вопросов о целесообразности возведения конструкции. При этом специалисты утверждают, климатические условия позволяют проводить такого рода работы. Кроме того, если качество конечного продукта все же не будет соответствовать нормам, в рамках гарантийных обязательств, подрядчик должен устранить все недочеты.

 Все бетонные работы уже завершены, сейчас решаются вопросы облицовки – рабочие заканчивают. Накрывают пологом, нагревают пушкой, для того, чтобы обеспечить температурный режим и возможность приклеивания плитки к входной группе.

Решение о строительстве площадки было принято летом 2018 года и проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». По средствам этой программы уже построены площадка для воркаута и велодорожка. Всё это позволит любителям спорта и приверженцам здорового образа жизни с интересном и пользой проводить свободное время.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #скейтпарк #стройка #набережная

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *