На конкурс президентских грантов от ЕАО подано три проекта

9:00 | 13 октября, 2021
13 октября, РИА Биробиджан.

Некоммерческие организации могут подать заявки на финансирование своих проектов до 23:30 (по московскому времени) 15 октября (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

В помощь некоммерческим организациям на сайте фонда опубликованы обучающие видеоролики, которые помогут пройти весь путь разработки проекта от возникновения идеи до планирования мероприятий, формирования бюджета, а также разобрать нюансы составления заявки на основе подготовленного проекта.

Итоги конкурса будут подведены до 15 января 2022 года. Стартовать поддержанные проекты смогут уже с 1 февраля.

Некоммерческие организации региона активно участвуют в грантовом конкурсе. Так, в двух конкурсах 2019 года приняли участие 17 проектов из ЕАО, четыре из них получили поддержку Фонда президентских грантов. В минувшем 2020 году за два конкурса от нашего региона был подан 21 проект. 10 из них были признаны победителями. На первый конкурс 2022 года, по данным сайта Фонда президентских грантов, подано уже три проекта из ЕАО.

В рамках первого конкурса 2022 года распределяется первая часть из 10,2 млрд рублей, предусмотренных в федеральном бюджете на грантовую поддержку некоммерческих неправительственных организаций в 2022 году.

Фонд принимает проекты на конкурсы два раза в год. Заявки на второй конкурс можно будет подать с 1 февраля по 15 марта 2022 года.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *