На коронавирусный карантин закрыто пять классов в школах Биробиджана

11:00 | 22 октября, 2020
22 октября, РИА Биробиджан.

В областном центре из-за новой коронавирусной инфекции 5 классов закрыто на карантин. В гимназии № 1 – 7Е, школе № 5 – 7Б и 11Г, школе № 7 – 7В, школе № 16 – 8А. По ОРВИ на карантин закрыли 7Б и 10А классы в 16-ой школе, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— До начала каникул школьники будут обучаться дистанционно, — прокомментировал, — мэр Биробиджана Александр Головатый. – Руководство учреждений образования принимают исчерпывающие меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории образовательных учреждений. Все образовательные учреждения Биробиджана продолжают работать в штатном режиме.

Специалисты управления образования мэрии города в ежедневном режиме объезжают школы и сады, проверяют, как соблюдаются в учреждениях противоэпидемиологические мероприятия.

Большая просьба к родителям не игнорировать требования руководителей детсадов и школ. Обязательно следите за состоянием здоровья своего ребенка, ежедневно  проводите термометрию. Если есть признаки простудного заболевания большая просьба не приводить ребенка в детский сад (школу).

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #коронавирус #пандемия #карантин #школы #образование

Фото предоставлено мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *