На ковёр вызвал руководителей управляющих компаний мэр Биробиджана

15:00 | 20 октября, 2020
20 октября, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый провел встречу с руководителями управляющих компаний. Руководитель города озвучил жалобы, которые в последние время участились. По сообщениям биробиджанцев, некоторые управляющие компании выполняют свою работу кое-как, обращения горожан игнорируют, диспетчеры хамят, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Основная часть жалоб приходится на «Монарх» («Луч»), «Новострой» («Бирград») и «Домстройсервис», — рассказал Александр Сергеевич. – В основном люди жалуются на отсутствие в домах тепла. В основном это жители микрорайонов Сопка и Осенняя, так же есть жалобы с улицы Невской. Все жалобы горожан передал руководителям управляющих компаний в работу. Кроме того, управлению ЖКХ мэрии города была поставлена работа держать вопрос с подключением тепла на контроле. На этой неделе лично проеду по адресам, откуда поступали жалобы и проверю, как была выполнена работа. Если проблема не будет решена, тогда с руководителем УК будет уже другой разговор.

Кроме того, было обращено внимание коммунальщиков на работу их сотрудников. Диспетчеры не имеют право хамить! По каждому конкретному случаю руководители пообещали провести проверку.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ЖКХ #УправляющиеКомпании

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *