На Мясокомбинате побеждает дружба

12:13 | 26 июля, 2016
26 июля, РИА Биробиджан.

На территориях общественного самоуправления Биробиджана продолжается веселое, активное лето для отдыхающих ребят. В субботу, 23  июля, на спортивной площадке пос. Мясокомбината состоялся спортивный праздник «Веселые старты», в котором приняли участие дети с улиц Уфимской, Стяжкина, Олега Кошевого, Уральской.

Организаторами спортивного праздника стали председатель уличного комитета Ольга Кудрявцева, активная жительница поселка Елена Жеребцова и ребята старшего возраста.

Праздник начался с напутственных слов наставников, а затем команды вышли на спортивную площадку и начались сами соревнования под непрерывную поддержку  болельщиков. Участники продемонстрировали свои умения в быстром беге, прыжках в мешках  и многом другом.

Для самых маленьких был устроен конкурс рисунка «Пожару –нет»

В результате, праздник удался!  Что касается спортивных результатов, то уверенную победу одержала дружба.

Пожелаем и в дальнейшем дружному коллективу активистов пос. Мясокомбинат  успехов в работе на  совсем нелегком поприще самоуправления.

Начальник отдела по работе с ТОС мэрии города Л.В. Парчевская

СОБЫТИЕ - Спортивный праздник для детей (3) Спортивный праздник для детей (1) Спортивный праздник для детей (2) Спортивный праздник для детей (4) Спортивный праздник для детей

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *