На неделю в ЕАО перекрыт участок дороги, ведущей к границе с Китаем

11:41 | 17 августа, 2019
17 августа, РИА Биробиджан.

Пятикилометровый участок дороги «Биробиджан – Амурзет» подтоплен из-за непрекращающихся дождей на юге Еврейской автономной области. Теперь до районного центра, где расположен в том числе пункт пропуска в Китай, можно доехать только «кружным путем», сообщил РИА Биробиджан сотрудник управления по внутренней политике правительства ЕАО Роман Миронов.

«Участок региональной дороги подтоплен в Октябрьском районе ЕАО. Объезд предусмотрен по местным трассам в населённых пунктах.

В связи с неблагоприятными погодными условиями участок трассы «Биробиджан – Амурзет» в Ленинском и Октябрьском районах» (173-178 км.) оказался подтоплен и небезопасен для движения. Управлением автомобильных дорог и транспорта было принято решение временно закрыть движение на данном участке. Объезд этого отрезка будет осуществляться по местным дорогам через населённые пункты Доброе, Нагибово и Благословенное. Для оповещения водителей перед закрытым участком будут выставлены дорожные знаки.

Ограничение движения продлится до 23 августа. При необходимости этот срок может быть продлён. Для приведения участка региональной дороги в нормативное состояние, в Октябрьский район направлена спецтехника.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #затоплена #дорога #погода

Тематическая иллюстрация из сети интернет в открытом доступе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *