На ночной режим работы перейдут коммунальщики, убирающие мусор на улицах Биробиджана

12:30 | 27 апреля, 2021
27 апреля, РИА Биробиджан.

С 26 апреля заработал новый график уборки улиц Биробиджана. Ежедневно работники и техника ООО «Чистый город» будут наводить порядок в областном центре с 23-00 до 07-00 по местному времени. Такую задачу на аппаратном совещании поставил мэр Биробиджана Александр Головатый, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— В городе очень много песка, которым подсыпали автодороги и тротуары в зимний период времени, — прокомментировал Александр Головатый. – До сих пор он не убран. Поэтому было принято решение пересмотреть график уборки городских улиц. Работать в таком режиме предприятие  будет до той поры, пока весь песок не будет убран с автомобильных дорог и тротуаров.

Кроме того, сегодня совместно с руководителем ООО «Чистый город» Иваном Малышевым планирую провести обход по улицам города и посмотреть, как в Биробиджане организована уборка. Также объеду те территории, где проходили субботники и посмотрю, весь ли мусор вывезен. Если нет, то будет принято соответствующее решение к работникам управления ЖКХ мэрии города, которые должны контролировать этот процесс и к предприятию.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #уборка #мусор #песок

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *