На перерасчет за тепло могут рассчитывать жители Биробиджана

10:30 | 23 ноября, 2017
23 ноября, РИА Биробиджан.

С 17 ноября специалисты проводят обходы многоквартирных домов Биробиджана. За оформленные акты до 27 декабря биробиджанцы увидят перерасчет в декабрьских квитанциях, а после 27 го в январских квитанциях, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт АО «ДГК».

Теплосбыт филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «Дальневосточная генерирующая компания» произведет перерасчет за услуги отопления и горячего водоснабжения потребителям Биробиджана.

В связи с временными техническими проблемами на Биробиджанской ТЭЦ в ряде домов произошло снижение параметров температуры в жилых помещениях. Специалисты теплосбыта и тепловой инспекции с 17 ноября проводят обходы многоквартирных домов Биробиджана, чтобы зафиксировать факт снижения температуры в квартирах. В части домов факты подтвердились, в других МКД температура соответствовала нормативным +18 градусам.

Жителям домов, где во время ремонтных работ на Биробиджанской ТЭЦ фиксировалась температура ниже допустимой, произведут перерасчет за услуги отопления и горячего водоснабжения. К учету так же примут акты управляющих организаций, подтвержденные АО «ДГК». По всем актам, оформленным до 27 ноября, граждане увидят перерасчет в декабрьских квитанциях, а по поступившим после этой даты – в январских.

#riabir #новости #биробиджан #биробиджанскаяТэц #аварияТэц #холод #дкг #перерасчет

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *