На проводы зимы приглашает городской парк жителей и гостей Биробиджан

11:00 | 16 февраля, 2018
16 февраля, РИА Биробиджан.

Интересную программу празднования Масленицы приготовил городской парк, сообщила РИА Биробиджан советник мэра г. Биробиджана Дарья Ващенко.

В это воскресенье городской парк культуры и отдыха приглашает биробиджанцев на проводы зимы. Для горожан организаторы подготовили обширную и очень интересную программу празднования Масленицы. Развлекательные мероприятия начнутся 18 февраля в 12.00. Традиционно пройдет праздник «Веселись, Масленица». С 12.00 встречать гостей и жителей города на центральной аллее будет игровая программа «Масленичные потехи». Кроме того, все желающие смогут посетить ярмарку подарков ручной работы. На центральной площади для биробиджанцев будут работать игровые зоны, а на сцене будет идти театрализованное представление «Веселись, Масленица!».

Для участников праздника организаторы подготовили песни и пляски, игры и потехи, соревнования и хороводы, катание с ледяных горок, перетягивание каната и, конечно же, покорение масленичного столба. Традиционно гулянии завершатся сжиганием чучела Масленицы.

#riabir #новости #биробиджан #парк #масленица #народныегуляния #блины

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *