Пять дней, начиная с 20 августа, будет отсутствовать горячее водоснабжение в Биробиджане в связи с ремонтом на ТЭЦ

15:30 | 19 августа, 2018
19 августа, РИА Биробиджан.

С 20 августа на пять дней приостановит подачу горячей воды. В этот период специалисты ХТСК включат в работу реконструированный в районе чулочной фабрики по ул. Пионерской участок головной тепломагистрали. Во время плановой остановки ТЭЦ произведут работы не только на теплосетях, но и на самой станции. В пятидневный срок энергетик планируют выполнить мероприятия, которые невозможно сделать во время работы основного оборудования, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-служба филиала «ХТСК»

«Биробиджанская ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «ДГК») с 20 августа на пять дней приостановит подачу горячей воды потребителям.

В этот период специалисты ХТСК включат в работу реконструированный в районе чулочной фабрики по ул. Пионерской участок головной тепломагистрали. При этом временную обводную теплотрассу, смонтированную в июне и включённую в работу во время первой летней остановки станции специально для обеспечения биробиджанцев горячей водой на время длительного ремонта участка сети, подготовят к демонтажу.

«Работы на улице Пионерской нашим подрядчиком практически закончены, — рассказал директор Биробиджанской ТЭЦ Николай Лысенко. – Осталось подключить реконструированный участок, а также восстановить благоустройство на данной территории. Это будет сделано в кратчайшие сроки».

Во время плановой остановки ТЭЦ произведут работы не только на теплосетях, но и на самой станции. В пятидневный срок энергетик планируют выполнить мероприятия, которые невозможно сделать во время работы основного оборудования», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #ТЭЦ #горячая_вода #RIABIR

фото с сайта: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *