На рабочем месте принимали поздравления с наступающим профессиональным праздником медработники Биробиджана

14:47 | 18 июня, 2021
18 июня, РИА Биробиджан.

Традиционно день медицинского работника в России празднуется в третье воскресенье июня. Накануне профессионального праздника сотрудников медучреждений Биробиджана поздравили руководители области, муниципалитетов, депутаты областного парламента, сообщает РИА Биробиджан.

 

Первыми поздравления принимали специалисты инфекционной больницы Биробиджана. В актовом зале больницы, которая также является коронавирусным госпиталем, коллектив учреждения от имени депутата Госдумы РФ Александра Петрова с наступающим профессиональным праздником поздравила депутат Заксобрания ЕАО Елизавета Славина.

Также с профессиональным праздником поздравили медицинских работников кожно-венерологического диспансера.

— Несмотря на то что у вас у всех на лице маски, у вас улыбающиеся глаза и видно, что вы радуетесь жизни. Доктора, медсестры и санитарочки поздравляю вас с Днём медицинского работника, желаю вам крепчайшего здоровья и благосостояния, и изобилия во всём хорошем – поздравила медработников с праздником Елизавета Славина.

Также к поздравлениям присоединился начальник департамента здравоохранения правительства ЕАО Андрей Лебедев.

Без внимания не остался и коллектив областной больницы Биробиджана. С наступающим профессиональным праздником коллектив больницы поздравили заместитель председателя правительства ЕАО Галина Соколова, депутат Заксобрания ЕАО Елизавета Славина, мэр Биробиджана Александр Головатый, начальник департамента здравоохранения правительства ЕАО Андрей Лебедев и от имени депутата Госдумы РФ Александра Петрова медработников поздравил депутат Гордумы Биробиджана Константин Вассерман.

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *