На работе у Льва возможны изменения, а Скорпион весь день будет ждать окончания работы – гороскоп на 1 октября

22:00 | 30 сентября, 2021
30 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

Хорошие отношения сегодня у Овнов с любимым человеком. Вы смело можете устроить вечером праздник, сходить в какое-нибудь увеселительное заведение. Но на работе могут возникнуть трудности в общении с начальником, на вас могут давить и заставлять сделать выбор. И разговор этот может повлечь кардинальные изменения.

Телец

Возможно, у Тельцов домашние и рабочие дела будут сегодня пересекаться. Или вы работаете удаленно, или попутно с делами будете решать личные проблемы. С людьми из далека может возникнуть недопонимание в общении. Вам может казаться, то что вы считали идеальным, на самом деле таковым не является. Обратите внимание на здоровье.

Близнецы

Скорее всего, Близнецы будут поглощены мыслями о том, что ждет их вечером, а работа уйдет на второй план, если конечно, она не творческая. Благоприятно вкладывать энергию сегодня в свой бизнес, творческие проекты, в занятия с детьми. Отличный день для свидания, романтических знакомств. Только не форсируйте события в тот же вечер.

Рак

День подходит для домашних дел. И чем больше вы энергии вложите, тем лучше будет результат. Хотя без эксцессов не обойдется. С близкими возможны ссоры, мнения разойдутся по какому-либо вопросу.  Благоприятны покупки для дома, подарки родным. Возможно к вам придут гости и вы проведете отличный вечер.

Лев

На работе у Льва 1 октября возможны изменения, которые вам не понравятся. День в целом вы посвятите разъездам или общению. Возможно, отметятся братья и сестры. Хорошие отношения с соседями, если с ними повздорили, отличный день, чтобы помириться.  Уделите время себе, купите что-нибудь, сходите в парикмахерскую, на маникюр.

Дева

Возможно Девы вынашивают план по обогащению и все ваши силы будут направлены сегодня на получение выгоды, прибыли.  Отличный день для похода по магазинам. Купите себе то, о чем давно мечтали. Но вот только денег у любимого человека лучше не спрашивать и вообще не говорить ему сколько вы потратили. «Меньше знает, крепче спит».

Весы

1 октября подходит у Весов для встречи с друзьями, если отправят в командировку или на мероприятие, соглашайтесь. Сегодня вы будете в центре внимания. И большинство поступков вы будете совершать для себя. Вот только с родными лучше вообще не общаться, возможен конфликт. После работы отправляйте сразу на вечеринку или в гости, сбережете нервы.

Скорпион

Гороскоп предсказывает, что Скорпион весь день будет ждать окончания работы. Усталость в конце недели будет сказываться. Больше всего захочется побыть в одиночестве, отдохнуть. Общение с родителями доставит радость. Начальник может порадовать чем-то, хотя не обойдется без подводных камней.  Займитесь вечером тем, что нравится именно вам.

Стрелец

Прекрасный день, чтобы собраться в дорогу. Если есть планы на вечер, не отказывайтесь от них. Хороший день, чтобы провести его с друзьями. Возможно, кто-то из них попросит об одолжении. Но вам будет приятно выполнить просьбу.  Но только не финансового характера. Сегодня лучше вообще никаких денежных операций не совершать, кроме необходимых.

Козерог

Если на неделе вы не успели сходить в гос. органы, банк, то сегодня благоприятный день, чтобы решить с ними рабочие моменты. А может кому-то и личные вопросы заодно удастся. Но без задержек не обойдется. Козерог работать 1 октября будет плодотворно и все ваши мысли будут именно о том, чтобы довести до ума то, чем вы заняты в данный момент.

Водолей

Ваш любимый человек может вас куда-нибудь пригласить, и вы будете продумывать, что надеть и всячески готовится к поездке или мероприятию.  Вы настроены на получение новой информации и впечатлений. Учеба сегодня будет даваться легко. Взаимоотношения с партнёрами из далека тоже порадуют.  Но кто-то из окружающих может в разговоре задеть ваши чувства.

Рыбы

Работа с документами, деньгами будет плодотворной.  Вечер посвятите романтике, особенно это касается людей, которые давно вместе. Это позволит снять напряжение за неделю и расслабиться.  Не лучший день для веселого времяпрепровождения. Обратите внимание на здоровье, возможно есть проблемы, на которые вы не обращаете внимание.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *