На руках вынесли пенсионерку из горящего дома в п. Кульдур спасатели ЕАО

19:30 | 7 февраля, 2019
7 февраля, РИА Биробиджан.

На пульт  пожарно-спасательной   службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании квартиры по улице Раскопенского посёлка Кульдур. Бдительные соседи, почувствовав запах дыма, вызвали пожарных и сообщили, что в квартире находится пожилая жительница дома. Прибывшие на место спасатели на руках вынесли пенсионерку из горящего дома, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Огнеборцы кульдурского пожарного поста направили все силы на поиск и спасение хозяйки квартиры. В горящем и задымлённом помещении обнаружили лежавшую около приоткрытой балконной двери пенсионерку. На руках вынесли её и передали медицинским работникам. Затем  оперативно потушили огонь. Слаженные действия профессионалов предотвратили распространение пламени по всему периметру квартиры и сохранили жильё гражданке.

Пожарный инспектор провёл расследование и установил, что очаг возгорания находился в груде вещей в прихожей. Предположительно окурок, брошенный женщиной, стал причиной возгорания. Ущерб устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #МЧС

Пожар в п. Кульдур

Автор фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *