На СберЗвуке вышел подкаст о финансах «Время – деньги»

8:30 | 18 февраля, 2021
18 февраля, РИА Биробиджан.

Как вести свой личный бюджет, начать инвестировать и разобраться в тонкостях кредитования –  подкаст на финансовую тему «Время – деньги» появился на платформе СберЗвук (возрастное ограничение 12+). Вместе с экспертами Сбербанка ведущий разбирается в главных вопросах, касающихся личных финансов.

Главное отличие подкастов от радио — возможность выбирать, о чем слушать, и делать это в любое удобное время со своего смартфона: по дороге на работу, во время прогулок или занятий спортом.

Первый выпуск серии «Время – деньги» посвящен инвестициям и содержит подборку полезных лайфхаков на тему накоплений: возможно ли с тысячи рублей получить миллион? Сколько нужно инвестировать в месяц, чтобы увидеть результат? Как выбрать, куда вкладывать деньги? Нужно ли понимать в биржевых индексах и следить за акциями компаний ежедневно?

Темой второго выпуска стали стереотипы о Дальневосточной ипотеке. Сколько лет нужно быть в браке, чтобы получить Дальневосточную ипотеку, могут ли не выдать жилищный кредит с неофициальной зарплатой и почему молодой семье могут отказать в банке? Эти и другие мифы окутывают популярную на Дальнем Востоке ипотечную программу. Вместе с гостями выпуска ведущий постарался разобраться, что из этого правда, а что – вымысел.

Третий выпуск подкаста посвящен планам на год и в нем специалисты Дальневосточного Сбербанка ответили на вопросы: как сформировать личный бюджет на месяцы вперед, научиться экономить и откладывать, а также как правильно мечтать так, чтобы все задуманное сбывалось и как в этом может помочь сериал «Игра престолов» и карта желаний.

Чтобы не пропустить новые выпуски, подписывайтесь на подкаст и ставьте свои оценки, это поможет новым пользователям найти подкаст.

Послушать подкаст «Время – деньги», помимо СберЗвук, можно на сайте ИА Primamedia и на трёх популярных стриминговых сервисах:

Услугу оказывает ПАО «Сбербанк»

Фото: предоставлено ПАО «Сбербанк»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *