На старт «Российского азимута» выйдут жители ЕАО 18 мая

17:30 | 15 мая, 2019
15 мая, РИА Биробиджан.

18 мая 2019 года в Биробиджане в парковой зоне в районе Центра детского творчества состоятся массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» (возрастное ограничение 0+). Организатором соревнований выступает Федерация спортивного ориентирования Еврейской автономной области, Комитет по физической культуре и спорту Еврейской автономной области, а также Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки ЕАО.

«В соревнованиях примут участие все желающие жители Еврейской автономной области в возрасте от 8 до 65 лет.

По традиции «Российский азимут» одно из самых массовых мероприятий в области. Ожидаемое количество участников около 600 человек.

Спортсменам предстоит по координатам найти определенное количество контрольных пунктов и прийти к финишу с наилучшим временем.

Участники, занявшие I-III место в каждой возрастной категории, награждаются медалями и дипломами Минспорта России. Победителям соревнований «Российский Азимут» в каждой возрастной категории вручаются памятные призы Минспорта России.

Регистрация 10.30

Начало соревнований в 11.00

Победителей  соревнований «Российский Азимут» ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации», говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #СпортивноеОриентирование #РоссийскийАзимут

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *