На уплату налогов у биробиджанцев осталось чуть больше недели

14:00 | 20 ноября, 2020
20 ноября, РИА Биробиджан.

До завершения кампании по уплате имущественных налогов осталось чуть больше недели. В целях предотвращения негативных последствий в виде начисления пеней за несвоевременную уплату налогов и других издержек при взыскании налогов (госпошлина, исполнительский сбор) инспекция просит заблаговременно позаботиться о своевременном исполнении обязанности по уплате налогов, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Заплатить налоги необходимо по 1 декабря включительно, — прокомментировал первый заместитель главы мэрии города по экономике и финансам Ян Аблов. —  Со 2 декабря начнется начисление пени за каждый день просрочки. Просрочка, может привести к аресту имущества и банковских счетов и повлечь дополнительные расходы на исполнительский сбор (7% от суммы долга, но не менее тысячи рублей).

В случае неполучения налоговых уведомлений необходимо обратиться в Инспекцию по адресу: г. Биробиджан, ул. Комсомольская, 11а, операционный зал Инспекции, расположенный на 1 этаже или кабинет 101.

Пользователям «Личного кабинета налогоплательщика» (www.nalog.ru) налоговые уведомления направлены в Личный кабинет без направления по почте.

Подключение к «Личному кабинету налогоплательщика физического лица» осуществляется в любой Инспекции ФНС РФ при предъявлении паспорта.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #налоги

Фото предоставлено мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *