На управляющие компании и благоустройство территорий жаловались жители ЕАО на приеме руководителями прокуратуры

9:00 | 18 декабря, 2018
18 декабря, РИА Биробиджан.

На личный прием с руководителями прокуратуры области. На личный прием обратилось 9 человек. Граждане жаловались на нарушения жилищного законодательства, в том числе бездействие управляющей компании по обслуживанию многоквартирных домов, неудовлетворительную работу органов местного самоуправления по организации благоустройства территорий. Все заявители получили необходимые правовые консультации по интересовавшим их вопросам, по поступившим письменным обращениям организовано проведение проверок, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Совместный прием с руководителями прокуратуры области, районных отделов правоохранительных органов, представителей администраций Биробиджанского муниципального района и Птичнинского сельского поселения состоялся в п. Птичник.

На личный прием обратилось 9 человек.

Граждане жаловались на нарушения жилищного законодательства, в том числе бездействие управляющей компании по обслуживанию многоквартирных домов, неудовлетворительную работу органов местного самоуправления по организации благоустройства территорий.

Все заявители получили необходимые правовые консультации по интересовавшим их вопросам, по поступившим письменным обращениям организовано проведение проверок», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #прием #встреча #УМВД

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *