На утреннюю зарядку с мэром могут выйти жители Биробиджана 3 августа

19:00 | 29 июля, 2019
29 июля, РИА Биробиджан.

Мэрия города совместно с СК «Фитнес Мастер» 3 августа в 09-00 в городском Парке культуры и отдыха проведет «Зарядку с мэром города», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии г. Биробиджана.

Приглашаем жителей нашего города всех возрастов, спортивные клубы, молодежные и общественные организации принять участие в спортивном мероприятии.

 — Мероприятие позаимствовали у г. Владивостока и г. Хабаровска, — говорит мэр г. Биробиджана Александр Головатый. – Кроме того, на меня вышли представители «Фитнес мастера» и предложили устроить подобную акцию в нашем городе. Я идею поддержал! Я сам занимаюсь спортом и считаю, что у биробиджанцев необходимо формировать сознательное отношение к укреплению своего здоровья, пропагандировать здоровый образа жизни и приучать к регулярным занятиям физической культурой и спортом. В эту субботу проведем пробную зарядку. Если нашу идею жители города поддержат, то будем собираться каждую неделю в Парке культуры и отдыха до конца лета. Зарядка будет идти 45 минут. Профессиональные тренеры уже подготовили программу. Будет суставная разминка, FitBoxing и силовая часть.

 Уважаемые биробиджанцы, приглашаем Вас принять участие в зарядке. Сбор гостей и участников в 8:45 около сцены в Парке культуры и отдыха. В случае сильного дождя мероприятие отменяется.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #зарядка #парк #мэр

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    На утреннюю зарядку с мэром могут выйти жители Биробиджана 3 августа: 2 комментария

    1. ВАХ

      Лучше провести уборку мусорок вместе с генеральными директорами и их заместителями УК города будет больше пользы и популярности.

    2. 101

      Предлагаю это важное еженедельное городское мероприятие возглавить генеральному директору УК Новострой Арскому ЕВ у него за плечами Хабаровская академия физкультуры, кандидату в городскую думу от ЕР. Он очень достойный и ответственный, особенно по этому направлению. Да здравствует Арский ЕВ!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *