На воре и шапка горит: похитителя головного убора задержали по горячим следам на центральном рынке в Биробиджане

13:30 | 10 декабря, 2018
10 декабря, РИА Биробиджан.

В одном из открытых павильонов на центральном рынке была похищена шапка стоимостью 6000 рублей. Через 15 минут на выходе с территории рынка стражи порядка задержали мужчину, подходящего под описание злоумышленника, в пакете у которого находился украденный головной убор. Задержанный 1999 г.р. рассказал, что в бутике с шапками ему очень понравилась одна из них, но денег чтобы ее купить у него не было, тогда он решил ее украсть. Сперва спрятал под куртку, а потом переложил в пакет. Похищенное возвращено законной владелице. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Находясь в одном из открытых павильонов на центральном рынке, неизвестный мужчина похитил шапку, стоимостью 6 000 рублей. Когда продавец заметила пропажу, то обратилась к сотрудникам патрульно-постовой службы. Через 15 минут на выходе с территории рынка стражи порядка задержали мужчину, подходящего под описание злоумышленника, в пакете у которого находился украденный головной убор.

Подозреваемый был доставлен в городской отдел полиции, где признался в содеянном.

Задержанный 1999 г.р. рассказал, что в бутике с шапками ему очень понравилась одна из них, но денег чтобы ее купить у него не было, тогда он решил ее украсть. Сперва спрятал под куртку, а потом переложил в пакет.

Похищенное возвращено законной владелице.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #кража #шапка #рынок #по_горячим_следам

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *