На высокой скорости улетела в кювет иномарка на трассе «Чита-Хабаровск» в ЕАО — сводка ГИБДД за 16 мая

10:30 | 17 мая, 2019
17 мая, РИА Биробиджан.

17 мая в 2:30 на федеральной автомобильной дороге Чита – Хабаровск в водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк 2» превысил скорость и не справившись с управлением, слетел в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота Марк 2» получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всего на территории области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия. Также сотрудниками ДПС области выявлено 40 нарушений ПДД

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 40 нарушений ПДД, задержано 3 «нетрезвых» водителя, 5 водителей отстранено от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен 1 водитель, за выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель, 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 5 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечено 2 водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 5 административных материалов, выявлено 6 нарушений пешеходами.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #сводка

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *