На выставке в Ичуне съели всю биробиджанскую колбасу

10:05 | 21 июля, 2016
21 июля, РИА Биробиджан.

В Китае начали подделывать российскую колбасу. Сообщая об этом неоднозначном факте журналистам, вернувшийся из Поднебесной мэр Биробиджана Евгений Коростелев подтвердил, что продукция биробиджанских мясопереработчиков, действительно, пользовалась большим спросом на выставке-ярмарке в городе-побратиме Ичуне.

— В рамках Дня леса, большого ежегодного праздника, в Ичуне проходила международная выставка-ярмарка, участниками которой стали и наши биробиджанские предприниматели, — рассказал градоначальник. – Колбасные изделия, выпечка, кисломолочная продукция российского производства пользуются спросом в Китае. И это необходимо использовать для расширения экономического сотрудничества с нашими соседями.

Кстати, подтверждением спроса на «российское» можно считать и сам факт подделки колбасы. Как известно, что попало, китайские мастера в контрафакт не переводят. Сей участи удостаивается только высококачественный товар. Хотя, конечно, подделывать колбасу нехорошо.

В Ичуне съели всю биробиджанскую колбасу (2) В Ичуне съели всю биробиджанскую колбасу СОБЫТИЕ - В Ичуне съели всю биробиджанскую колбасу (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *