Началась подготовка к ноябрьской конференции «фронтовиков» ЕАО

17:16 | 10 октября, 2016
10 октября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане состоялось заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области. Основными вопросами повестки стали подготовка и проведение конференции регионального отделения ОНФ, которая запланирована на ноябрь 2016 г.

В ходе региональной конференции ОНФ будут озвучены итоги деятельности регионального отделения движения по гражданскому контролю исполнения на территории области «майских указов» и поручений президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина, участию активистов Народного фронта в федеральных и региональных общественных мониторингах в текущем году, а также определены основные направления работы на следующий календарный год.

«В работе конференции регионального отделения ОНФ запланировано участие широкого круга активистов и экспертов Народного фронта, представителей партнерских организаций. На обсуждение будут вынесены вопросы проблемной повестки, влияющие на качество жизни жителей области. По итогам конференции будут подготовлены общественные предложения в адрес главы региона», – сообщила сопредседатель регионального штаба ОНФ Наталья Кузьмина.

https://onf.ru/2016/10/07/aktivisty-onf-v-evreyskoy-avtonomii-podvedut-itogi-raboty-za-2016-g-na-regionalnoy/

img_5695 img_5704 СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *