Начальник Главного управления МЧС России по ЕАО Роман Бойко встретился с личным составом Центра ГИМС

9:35 | 26 сентября, 2016
26 сентября, РИА Биробиджан.

Начальник Главного управления МЧС России по ЕАО Роман Бойко встретился с личным составом Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по ЕАО.

Во время посещения подразделений ГИМС Роман Степанович отметил отличное техническое состояние техники, стоящей на вооружении инспекции. В ходе беседы с госинспекторами начальник Главного управления поинтересовался у личного состава отряда о проблемах и сложностях, возникающих при выполнении задач, стоящих перед подразделением, довольны ли они службой в МЧС России. В свою очередь, сотрудники рассказали о своей жизни и работе.

— Подразделения ГИМС МЧС России выполняют ключевую роль в вопросах профилактики происшествий на водных объектах, — подчеркнул Роман Бойко. — Кроме того, на данных сотрудников возложены функции по регистрации и техническому освидетельствованию маломерных судов, по разработке и утверждению в установленном порядке нормативно-правовых актов в области безопасности людей на водных объектах. Результат работы инспекторов — снижение гибели людей на воде. Отмечу, что в Центре ГИМС МЧС России по ЕАО работает сплоченный и грамотный коллектив, который достаточно качественно и систематически отрабатывает свои навыки на практике, поэтому их показатели очень высокие!

Подобные встречи с личным составом подразделений начальник Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области проводит на постоянной основе.

Ольга Минчакова

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Встреча начальника МЧС с личным составом (1) Встреча начальника МЧС с личным составом (2)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *