Начальники отрядов исправительных учреждений тоже учатся

17:39 | 11 апреля, 2016
11 апреля, РИА Биробиджан.

Учебно-методические сборы с сотрудниками воспитательных подразделений прошли в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО. Участие в обучающем мероприятии приняли начальники отрядов исправительных учреждений областной уголовно-исполнительной системы.

Как рассказала нашему корреспонденту представитель пресс-службы УФСИН России по ЕАО Милана Кротова, программа сборов включала в себя занятия с психологом, руководителями группы воспитательной работы с осужденными и отдела безопасности аппарата управления. Речь шла о дополнительном изучении модели центра исправления осужденных. Были рассмотрены вопросы, касающиеся роли начальника отряда в обеспечении режима и осуществлении надзора за осужденными, проведения с ними воспитательных мероприятий в выходные и праздничные дни, научно-методического обеспечения деятельности руководителя центра исправления осужденных.

О социально-психологическом климате в коллективе и мерах по его оптимизации рассказала психолог пенитенциарной службы. Начальникам отрядов исправительных учреждений были даны рекомендации по формированию доверительных отношений среди сотрудников, их сплоченности.

В завершении учебно-методических сборов сотрудники сдали зачеты по служебной подготовке. Мероприятия, повышающие уровень знаний личного состава, в УФСИН России по ЕАО проводятся регулярно.

IMG_3438 11042016 IMG_3466 IMG_3473

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *