Начальнику УМВД России по ЕАО Александру Добровольскому присвоено звание генерал-майора

11:12 | 19 февраля, 2021
19 февраля, РИА Биробиджан.

Указом Президента России Владимира Путина начальнику регионального УМВД России по ЕАО Александру Добровольскому присвоено специальное звание генерал-майор полиции. Документ опубликован на интернет-портале правовой информации в четверг, 18 февраля, сообщает РИА Биробиджан.

Коллектив медиахолдинга РИА Биробиджан поздравляет Александра Геннадьевича с присвоением нового звания. Представители холдинга входят в состав Общественного совета при управлении, налажено информационное взаимодействие с пресс-службой и подразделениями. Совместная работа направлена на полноценное и объективное освещение деятельности ведомства.

Справка: Александр Геннадьевич Добровольский родился 17 августа 1970 года в поселке Западный Усть-Калманского района Алтайского края.

В органах внутренних дел служит с 1991 года. В 2000 году окончил Барнаульский юридический институт МВД России. Службу начал в должности милиционера роты милиции отдела охраны при отделе внутренних дел Октябрьского райисполкома города Барнаула. В разное время занимал должности в управлении уголовного розыска ГУВД по Алтайскому краю.

С 2006 по 2013 год руководил отделом полиции №3 УМВД России по Барнаулу. В 2011 году ему было присвоено специальное звание полковника полиции. С февраля 2014 года назначен на должность начальника Управления МВД России по Барнаулу.

27 декабря 2017 года Указом Президента Российской Федерации назначен на должность начальника УМВД России по Еврейской автономной области.

Женат. Воспитывает троих детей.

#riabir #риабир #ЕАО #новости #звание #полиция

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *