«Надежда» начала турнир на Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом с победы

10:00 | 2 декабря, 2018
2 декабря, РИА Биробиджан.

Турнир на Кубок губернатора Еврейской автономной области по хоккею с мячом стартовал в Биробиджане. В соревнованиях участвуют четыре команды: местная «Надежда» принимает три дружины из Хабаровска, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт правительства ЕАО.

«18-й по счету турнир на Кубок губернатора Еврейской автономной области по хоккею с мячом стартовал в Биробиджане.  В состязаниях принимают участие команда «Надежда» из Биробиджана, хабаровские команды «СДМ», «Заря» и «Политех».

В субботу состоялись три игры. В первом матче сыграли «Заря» и «СДМ» со счетом 8:9 в пользу «Зари». Биробиджанская «Надежда» обошла хабаровский «Политех» со счетом 10:1. Затем хабаровская «Заря» выиграла у «Политеха» со счетом 10:0.

Участников турнира приветствовал губернатор Александр Левинталь.

— Первые игры состоялись, впереди нас ждут жаркие баталии. Сегодня прекрасная погода. Это поможет проявить командам свое мастерство. Любители хоккея в нашей области, конечно, рассчитывают на победу нашей команды. Гости, которые приехали из Хабаровского края, тоже настроены на бескомпромиссную борьбу. Пусть нынешний турнир, как и все предыдущие, будет настоящим праздником спорта, и победит сильнейший! — сказал глава региона.

Александр Левинталь пожелал всем претендентам на Кубок максимально проявить своё мастерство и волю к победе.

2 декабря пройдут три игры. Биробиджанская «Надежда» встретится с командой «Заря». Между собой сыграют хабаровские «СДМ» и «Политех». Затем состоится матч между командами  «Надежда» и СДМ».

Организаторами соревнований выступают ОГБУ «Центр спортивной подготовки» и комитет по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #кубок #хоккей #турнир

Фото: Центр спортивной подготовки ЕАО и Виктора Черненко

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *