Наградили и поздравили в преддверии Международного женского дня женщин-полицейских Еврейской автономии

15:30 | 7 марта, 2018
7 марта, РИА Биробиджан.

В рамках акции «8 марта – в каждый дом!» в городском Дворце культуры в честь сотрудниц органов внутренних дел состоялся праздничный концерт, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Помощь в организации праздничного мероприятия оказали курсанты Дальневосточного юридического института МВД России.

Под руководством заместителя начальника ДВЮИ по работе с личным составом полковника полиции Вячеслава Михайловича Климачкова курсанты приготовили замечательную концертную программу.

Начальник УМВД России по Еврейской автономной области Александр Добровольский открыл мероприятие словами благодарности женщинам за их непростой труд, за умение быть неравнодушными, сопереживать и делать нашу жизнь ярче.

На торжественное мероприятие были приглашены женщины–ветераны органов внутренних дел, вдовы сотрудников погибших при выполнении служебного долга.

Ряд представительниц прекрасного пола в погонах за добросовестное исполнение служебных обязанностей и активное участие в общественной жизни УМВД отмечены благодарностями начальника областного полицейского ведомства.

Ни одну женщину, сидящую в зале, не смогли оставить равнодушными песни о любви и весне в исполнении сотрудников органов внутренних дел.

Лирические песни, зажигательные танцы подняли настроение на весь день.

#riabir #новости #еао #полиция #женщины #профессия #поздравление #награждение #концерт

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *