Награду президента РФ вручили депутату Законодательного Собрания ЕАО Евгению Башкирову

11:00 | 30 декабря, 2020
30 декабря, РИА Биробиджан.

Награды президента Российской Федерации В.В. Путина удостоен Евгений Башкиров, депутат Законодательного Собрания ЕАО, руководитель спортивной общественной организации киокусинкай каратэ Смидовичского района, главный тренер взрослой сборной ДФО, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе администрации Смидовичского района ЕАО.

Награду президента РФ вручили депутату Законодательного Собрания ЕАО Евгению Башкирову

Начиная с 21 марта, волонтёры в рамках Всероссийской акции #МыВместе активно поддерживали пожилых и маломобильных граждан, а также медиков в нелёгкий период пандемии. Организаторами акции выступили Всероссийское общественное движение «Волонтёры-медики», Общероссийский народный фронт и Ассоциация волонтёрских центров.

Благодаря такой заботе люди старшего возраста не только получали своевременную помощь продуктами и лекарствами, но и не подвергали опасности своё здоровье.

Почётную грамоту президента РФ вручили депутату Законодательного Собрания ЕАО Евгению Башкирову

«Уважаемый Евгений Анатольевич, – отметил в своём поздравительном обращении Президент России В.В. Путин, – благодарю Вас за бескорыстный вклад в проведение Всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе», направленной на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции в Российской Федерации».

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн, вручая высокие награды, также выразил признательность волонтёрам за проявленные человеческие качества.

Почётную грамоту президента РФ вручили депутату Законодательного Собрания ЕАО Евгению Башкирову

«Почётная грамота президента Российской Федерации – это признание в моём лице труда всего волонтёрского корпуса Смидовичского района. Мы работали не за награды, по доброй воле, велению сердца», – сказал, комментируя событие, Евгений Башкиров.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #награда #волонтёры

Фото: пресс-служба администрации Смидовичского района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *