Награду за победу в конкурсе «Лидеры качества» получил коллектив холдинга РИА Биробиджан

16:30 | 24 мая, 2019
24 мая, РИА Биробиджан.

Сегодня в правительстве Еврейской автономной области прошло награждение победителей конкурса «Лидеры качества ЕАО». Медиахолдинг РИА Биробиджан уже в четвертый раз занимает первое место в областном конкурсе «Лидеры качества ЕАО» в номинации «Информационные услуги». В этом году победу в состязании завоевали два продукта медиахолдинга РИА Биробиджан: телепроект «Будь здоров», а также портал РИА Биробиджан. Заслуженную награду глава региона Алексендр Левинталь вручил директору холдинга Алексею Славину.

Диплом

Социальный проект «Будь здоров» стартовал в преддверии новогодних праздников. Его цель – принести праздник тем, кто встречает Новый год на больничной койке. В течение нескольких недель телепроект заходил в гости к пациентам учреждений здравоохранения Биробиджана вместе со спонсорами и веселыми аниматорами, которые поздравляли, дарили подарки и хорошее настроение.

Что касается портала РИА Биробиджан, то победу в конкурсе он одержал впервые. Помимо новостной ленты на сайте публикуются как текстовые новости, так и видеосюжеты, а также видеопрограммы, произведенные сотрудниками медиахолдинга.

Торжественная церемония

— Отличительной чертой нашего сайта РИА Биробиджан от других интернет-изданий является ежедневный утренний эфир по будням в студии «Авторадио» популярной программы «Народ хочет знать», что значительно расширило аудиторию программы за счет того, что её теперь можно не только услышать с радиоприемника, но можно увидеть и услышать на любом компьютере.

Ну и самой большой нашей победой является то, что в 19:00 в будние дни на портале выходит полностью весь эфир телеканала НТК. То есть жители, можно сказать всей планеты, в прямом эфире с помощью нашего сайта могут смотреть программу «Новости21» и другие тематические программы о жизни ЕАО и полюбившиеся им передачи, такие как «ГастрономЪ», «Лехаим», «Здравствуйте, доктор». То есть эта услуга значительно расширила аудиторию, расширила границы доступности к региональным новостям для жителей ЕАО и всей России. Теперь наши новости и программы можно смотреть на любом устройстве, будь это телевизор, телефон, планшет или компьютер. Это является отличительной чертой от всех существующих сайтов-порталов ЕАО, — рассказал директор холдинга РИА Биробиджан Алексей Славин.

Участники конкурса

Напомним, медиахолдинг РИА Биробиджан (ООО «Стратегия Плюс») вновь признан победителем конкурса «Лидер качества Еврейской автономной области»! Его итоги традиционно подведены в канун Дня российского предпринимательства.

Напомним также, комиссия областного конкурса «Лидер качества ЕАО-2019» побывала в студии РИА Биробиджан. Руководство компании провело презентацию масштабных проектов, которые медиахолдинг реализует совместно с представителями органов власти и предпринимателями региона.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #ЛидерыКачестваЕАО #состязание

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *