Награды парламента ЕАО вручены группе отличившихся жителей региона

13:00 | 5 декабря, 2021
5 декабря, РИА Биробиджан.

На внеочередном заседании Законодательного Собрания председатель областного парламента Роман Бойко вручил Благодарности и Благодарственные письма ЗС некоторым жителям области. В числе отмеченных – работники образования, муниципальной службы, полиции, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального парламента.

Благодарность ЗС получила заведующая кафедрой права Приамурского госуниверситета Ольга Коноваленко. Такие же награды – и у Галины Кошелевой и Людмилы Протасовой, еще двух сотрудниц университета.  Благодарственными письмами Собрания поощрены заместитель начальника финансового управления мэрии Биробиджана Маргарита Вищикус и член регионального отделения ассоциации юристов России Маргарита Линштейн.

Наградили и сотрудников Управления МВД России по ЕАО. За большой вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности Благодарности ЗС удостоились заместитель начальника межмуниципального отдела «Биробиджанский» Екатерина Гаврилова, начальник Биробиджанского отдела уголовного розыска Алексей Буруянэ и старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Ленинского межмуниципального отдела Александр Яковенко. Роман Бойко поздравил награжденных с профессиональным праздником, пожелал им новых успехов на службе и в труде, крепкого здоровья и всего самого лучшего.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #награждение

Фото: пресс-служба ЗС ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Награды парламента ЕАО вручены группе отличившихся жителей региона: Один комментарий

    1. Татьяна

      Везде на последнем месте, а награды чиновникам вручают. За что? Ближе к власти? Пока область в хвосте — никаких наград никто не должен получать. Или это работать не надо, а награждать по привычке?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *