Награды за высокий профессионализм и добросовестный труд вручили работникам почтовых отделений ЕАО

15:00 | 6 октября, 2021
6 октября, РИА Биробиджан.

В Биробиджанском многофункциональном центре чествовали лучших работников Управления Федеральной почтовой связи ЕАО макрорегиона Дальний Восток АО «Почта России». Эти награды были приурочены ко Дню российской почты, который отмечается в июле, но из-за санитарно-эпидемической обстановки по COVID-19 их вручение пришлось отложить. Новый повод – празднование Всемирного дня почты 9 октября, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

В настоящее время жителям области доступны 83 стационарных отделения Почты России. Из них 67 расположены в сельской местности. Дополнительно одно передвижное отделение почтовой связи работает по маршруту Биробиджан – Опытное поле.

По поручению губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна сотрудников Почты России поздравила начальник департамента цифрового развития и связи ЕАО Светлана Кованева:

«Трудно переоценить роль вашей работы в повседневной жизни современного человека. Во всех городах и населённых пунктах люди всегда с надеждой и радостью ждут почтальона. Ведь, несмотря на развитие других средств связи, письма и печатные СМИ остаются ключевыми элементами коммуникации. Интернет вряд ли когда-нибудь сможет заменить слово, написанное рукой близкого человека. Сокращая расстояние между людьми, вы, почтовые работники, несёте радость общения, способствуете соединению человеческих сердец и судеб. В этот торжественный день разрешите пожелать каждому из вас и вашему коллективу процветания, пусть работа приносит радость, а твёрдость в достижении поставленных целей приводит к новым профессиональным победам и пусть каждый новый день приносит успех, приумножая всё достигнутое».

Десять благодарственных писем губернатора области за высокий профессионализм и добросовестный труд вручены сотрудникам Почты России.

С профессиональным праздником работников почты также поздравила Екатерина Дробышева, региональный помощник Юрия Валяева – сенатора РФ от исполнительной власти ЕАО. От его имени она вручила два благодарственных письма.

В числе награжденных – Алена Соколова, супервайзер, руководитель сети почтовых отделений области:

«За последние два года моей работы ощущается большая разница по сравнению с работой до этого: сотрудников стало гораздо больше, почта развивается, оказывается много новых и интересных услуг. Создано приложение «Почта России», где можно оформить подписку и отследить посылку. В отделениях в продаже появилось большое количество наименований товара, в маленьких населенных пунктах это очень удобно. Сейчас тяжелое время для всех предпринимателей из-за пандемии коронавируса. Наши отделения работают в штатном режиме. Мы отслеживаем комментарии, предложения и жалобы. Последних практически нет, много положительных отзывов. Благодарят за своевременные доставки почтовых отправлений».

Антон Акимов, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в ЕАО поблагодарил присутствующих за терпение и труд, поздравил их от имени Ростислава Гольдштейна, секретаря регионального отделения ЕР, губернатора ЕАО, и Владимира Джабарова – сенатора РФ, представителя от Законодательного собрания ЕАО, и вручил семь благодарственных писем.

С ответным словом выступила заместитель директора Управления Федеральной почтовой связи Еврейской автономной области Василина Губарева, поблагодарив своих коллег за работу.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *