Награды парламента ЕАО получили сотрудники Центра спецсвязи ЕАО

12:17 | 2 июня, 2016
2 июня, РИА Биробиджан.

Значимую дату —  85-летие со дня создания – отметил накануне  Центр специальной связи и информации Федеральной службы охраны (ФСО) РФ в ЕАО. В день рождения организации несколько ее сотрудников получили награды Законодательного Собрания области, передает riabir со ссылкой на сайт регионального парламента.

История важнейшей для государства организации начала свой отсчет с 1 июня 1931 года, когда в СССР для нужд государственного управления была пущена в эксплуатацию собственная сеть междугородной высокочастотной связи, обеспечивающая конфиденциальность передаваемой информации. Сегодня центры спецсвязи ФСО действуют в каждом субъекте РФ.

Депутаты областного парламента поздравили сотрудников областного Центра специальной связи и информации с профессиональным праздником. При этом народные избранники подчеркнули значимость ведомства для безопасности РФ и эффективного госуправления. За большой вклад в решение поставленных задач и безупречную службу Благодарности Законодательного Собрания ЕАО получили три сотрудника Центра.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *