Награды парламента ЕАО вручены предпринимателям автономии

14:21 | 19 мая, 2016
19 мая, РИА Биробиджан.

Областной Союз промышленников и предпринимателей провел торжественное собрание, посвященное 10-летию создания этой общественной организации. На нем некоторые руководители коммерческих организаций получили награды Законодательного Собрания.

Сначала к деловым людям по случаю их юбилейного отчетно-выборного собрания  посредством видеосвязи обратился губернатор ЕАО Александр Левинталь. А затем перед коллегами выступил председатель регионального объединения работодателей Ефим Шмаин.

Поздравила всех присутствующих и зампредседателя областного парламента, заместитель руководителя Союза промышленников и предпринимателей ЕАО Елена Самойленко. В своем выступлении она, в частности, отметила высокую значимость этой общественной организации в выстраивании конструктивных взаимоотношений между предпринимателями и органами власти, а также в целом для развития бизнеса на территории области.

Елена Самойленко пожелала представителям бизнес-сообщества достойно преодолеть нынешние экономические трудности, оптимизма и уверенности, что опыт ведения дел в непростых условиях только закалит их. Также замглавы регионального парламента выразила надежду на скорое воплощение планов органов власти по развитию экономики Дальнего Востока и участие в их реализации предпринимателей автономии.

— Счастья всем вам, здоровья, благополучия, удачного ведения дел и успехов, — сказала в заключение Елена Самойленко и вручила четырем бизнесменам благодарственные письма Законодательного Собрания.

Их удостоились генеральные директора: Биробиджанской обувной фабрики «Росток» Кирилл Девятко, ООО «Ремонтник» Владимир Коренюк, ООО «Новострой – Сервис» Игорь Стасенко, а также руководитель Управления федеральной почтовой связи по ЕАО Владимир Шабловский.

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗС ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *