Награды парламента ЕАО вручены сотрудникам противопожарной службы

17:20 | 29 апреля, 2016
29 апреля, РИА Биробиджан.

Завтра в стране будет отмечаться День пожарной охраны. Накануне праздника во Дворце культуры Биробиджана состоялось торжественное собрание, на котором представители Службы получили награды Законодательного Собрания ЕАО

 

От имени депутатского корпуса автономии с праздником   профессиональных пожарных и ветеранов Службы поздравила председатель комитета областного парламента Любовь Павлова. Всем им она пожелала здоровья, благополучия, крепкого семейного тыла и как можно меньше случаев, когда нужно разворачивать пожарные рукава.

 

— Но мы знаем: если возникнет чрезвычайная ситуация – вы всегда прибудете вовремя и справитесь с задачей любой сложности, — обратилась к участникам собрания Любовь Павлова. – Вы не просто исполняете свой служебный долг – вы обеспечиваете безопасность людей, а значит, трудитесь во благо своих земляков. И делаете это бесстрашно, мужественно, с полной отдачей сил и энергии. Спасибо вам.

 

За многолетнюю добросовестную и безупречную службу, высокий профессионализм и достигнутые успехи Любовь Павлова вручила благодарственные письма Собрания оперативному дежурному Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по ЕАО Сергею Данилову, диспетчеру пожарной части отряда федеральной противопожарной службы по ЕАО Жанне Мамаджановой, водителю пожарной части по охране Ленинского района Николаю Швалову.

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗС ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *