Награды получили отличившиеся бойцы Росгвардии по ЕАО

18:00 | 28 августа, 2017
28 августа, РИА Биробиджан.

На плацу Отдела Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Еврейской автономной области состоялось торжественное построение, где собрались сотрудники отдела вневедомственной охраны, отряда мобильного особого назначения, специального отряда быстрого реагирования, центра лицензионно-разрешительной работы и другие почетные гости, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

Чествовали тех, кто днем и ночью несет нелегкую службу по охране общественного порядка и обеспечивает безопасность граждан.

В торжественной обстановке начальник отдела Росгвардии по Еврейской автономной области полковник полиции Андрей Ламаш за инициативу, усердие и отличие, проявленные в служебно-боевой деятельности, высокие показатели в боевой подготовке вручил лучшим сотрудникам медаль «За заслугу в укреплении правопорядка» и нагрудные знаки «За отличие в службе» II степени.

Трое отличившихся бойцов отдела Росгвардии по Еврейской автономной области из рук начальника получили почетные благодарности.

В завершении мероприятия, почетный гость — президент федерации по легкой атлетики по ЕАО Сергей Чалый поблагодарил офицеров за участие в спортивных состязаниях, проводимых в автономии и наградил руководство благодарственным письмом.

«Я поражен настроем, выносливостью и силой участников марафона, выступавших от Росгвардии и я спокоен за нашу жизнь. Ребята, вы достойны уважения и достойный пример для молодежи» — отметил Сергей Чалый.

#награждение #профессия #Росгвардия #благодарность #ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *