Награды правительства ЕАО вручены отличившимся спасателям региона

14:00 | 28 декабря, 2019
28 декабря, РИА Биробиджан.

День спасателя Российской Федерации в Биробиджане отметили торжественным собранием и концертом. По поручению временно исполняющего обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна, участников мероприятия поздравила исполняющий обязанности заместителя председателя правительства области Галина Соколова, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт исполнительных органов власти ЕАО.

– Зачастую, рискуя собственной жизнью и здоровьем, вы всегда первыми приходите на помощь попавшим в беду и пострадавшим людям. Главный показатель эффективности вашей работы – спасённые человеческие жизни. Выражаю вам искреннюю признательность за ваш нелёгкий благородный труд и желаю вам самого наилучшего и огромное спасибо за вашу работу, –  отметила Галина Валерьевна, вручив награды личному составу МЧС России по ЕАО.

Награды правительства ЕАО вручены отличившимся спасателям региона

От имени Законодательного Собрания области спасателей поздравила Любовь Павлова и вручила Благодарности отличившимся сотрудникам МЧС России по ЕАО.

Начальник Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области полковник Роман Бойко отметил, что завершающийся год для жителей нашего региона выдался насыщенным на события. В уходящем году прошла ликвидация последствий паводка, ряда крупных аварий и происшествий, тушение пожаров и спасение жизней. Помощь была оказана каждому, кто в ней нуждался. Роман Бойко пожелал коллегам поменьше риска в работе, спокойствия и благополучия.

Награды правительства ЕАО вручены отличившимся спасателям региона

Он отметил, что для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, защиты жителей и всей территории автономии от пожаров и ЧС ежедневно заступают на службу более 1200 пожарных, спасателей и добровольцев и 180 единиц техники», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спасатели #праздник #МЧС

Фото: сайт правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *