Нагрудные знаки «За отличие в службе» II степени вручены пятерым офицерам Росгвардии ЕАО

9:00 | 21 июля, 2017
21 июля, РИА Биробиджан.

Полковник полиции Андрей Александрович Ламаш лично наградил сотрудников,  в том числе и участников спортивных соревнований, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

За инициативу, усердие и отличие, проявленные в оперативно-служебной деятельности, высокие показатели в боевой подготовке к награде были представлены пять офицеров. Начальник отдела Росгвардии по Еврейской автономной области полковник полиции Андрей Ламаш торжественно вручил трём сотрудникам нагрудные знаки «За отличие в службе» II степени и двум почетные грамоты Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Без внимания не остались и участники соревнований по военно-прикладным видам спорта, которые показали высокий уровень служебно-боевой подготовки и профессионализм. По итогам данных состязаний команда автономии уверенно лидировала в общекомандном зачёте, за что и была награждена Благодарностью начальника Отдела Росгвардии по Еврейской автономной области.

В завершении мероприятия полковник полиции Андрей Александрович Ламаш поблагодарил всех за службу и пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и достижения новых профессиональных высот.

#riabir  #новости #еао #росгвардия #награждение

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *