Наркотики изъяли полицейские у водителя мопеда на трассе в Ленинском районе ЕАО

11:00 | 17 августа, 2017
17 августа, РИА Биробиджан.

Возбуждено уголовное дело, сообщили РИА Биробиджан в областной ГИБДД.

16 августа текущего года на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия без пострадавших.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 65 нарушений ПДД, из них 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 22 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 7 граждан, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель, выявлено 8 нарушений пешеходами.

Кроме того, 16 августа в 18 часов 30 минут сотрудниками ДПС ОГИБДД МОМВД России «Ленинский», в ходе операции «Мак-2017», на 2 км. автодороги с. Озерное — с. Самара был остановлен мопед, у водителя которого был обнаружен и изъят полимерный пакет с сырой растительной массой зеленого цвета со специфическим запахом. Водитель задержан, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Госавтоинспекция области информирует граждан о том, что с 18 августа текущего года на территории области проводится очередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», целью которого является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, выявление и отстранение от управления транспортными средствами водителей, находящихся в состоянии опьянения. Если у граждан появилась информация о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону дежурной части ГИБДД 4-68-25 или 02, для принятия своевременных мер сотрудниками ГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге. Мероприятие продлится до 21 августа 2017 года.

#мопед #дорога #водитель #гибдд #наркотики #марихуана #операция #МАК2017 #профилактика #задержание #ЕАО #трасса

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *