Наркотики прятал в носке

11:23 | 2 ноября, 2016
2 ноября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане наряд группы задержания вневедомственной охраны, проверяя в темное время суток дворовые территории, заметил в одном из домов открытую дверь подвального помещения. Полицейскими было принято решение проверить данную часть дома. Из открытой двери сотрудники ОВО почувствовали специфический запах. Проверяя подвальное помещение, полицейскими были замечены двое молодых парней и две девушки. При виде сотрудников вневедомственной охраны один из молодых людей совершил сброс бумажного свертка, в котором была обнаружена табачная масса со специфическим запахом.

Молодые люди были задержаны, а на место происшествия вызвана следственно-оперативная группа.

В ходе поверхностного досмотра у одного молодого человека в носке на левой ноге был обнаружен еще один бумажный сверток с табачной массой со специфическим запахом.

Согласно проведённому исследованию, доля гашишного масла в табачной массе первого свертка составила 0,042 гр. В настоящее время проводится исследование содержимого второго свертка.

Ранее молодой человек уже не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов, был судим за кражи и неоднократно привлекался к административной ответственности.

Кроме того, проведенная экспертиза показала у задержанных парней факт употребления наркотиков.

По факту обнаружения наркотических средств проводится проверка.

Пресс-служба ФГКУ «ОВО ВНГ России по Еврейской автономной области»

img-20141029122929-564

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *