Наркотики у двух биробиджанцев изъяли полицейские

14:23 | 18 марта, 2017
18 марта, РИА Биробиджан.

Полицейские изъяли наркотические средства у двух жителей Биробиджана. Полицейские Биробиджана задержали 36-летнего мужчину, входе личного досмотра у которого в кармане трико обнаружили и изъяли бумажный свёрток с табачной массой со специфическим запахом и полимерный свёрток с массой тёмного цвета, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе МОМВД России «Биробиджанский».

Изъятое вещество было отправлено на экспертизу. Согласно её заключению, местный житель хранил при себе гашишное масло с табаком общим весом 4,516гр.

А сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МОМВД России «Биробиджанский» задержали гражданина 1985 года рождения. В ходе личного досмотра, в кармане куртки задержанного было обнаружено и изъято три полимерных свёртка с веществом тёмного цвета.

Согласно проведённому исследованию изъятый материал является наркотическим средством – гашишным маслом, общей массой 1,008гр.

Оба подозреваемых дали признательные показания. По фактам незаконного хранения наркотических средств проводятся проверки.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *