Наркотики в яйце перевозил житель ЕАО

9:30 | 17 августа, 2018
17 августа, РИА Биробиджан.

На автотрассе Бабстово-Ленинское сотрудниками полиции задержали мужчину, который пытался избавиться от подозрительного киндер-сюрприза. Как оказалось, в пластмассовом яйце мужчина перевозил гашишное масло в крупном объёме. Подозреваемый мужчина, перевозивший наркотическое средство, заключен под стражу, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«На автотрассе Бабстово-Ленинское сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Ленинский» совместно с оперуполномоченными уголовного розыска УМВД России по ЕАО в июле текущего года был остановлен автомобиль, пассажир которого при виде людей в форме, попытался избавиться от подозрительного детского киндер-сюрприза и свертка. Пластмассовое яйцо с массой бурого цвета, которое сбросил мужчина,  не осталось незамеченным стражам правопорядка. По заключению экспертов в детской игрушке находилось гашишное масло в крупном размере, — рассказала заместитель начальника МО МВД России «Ленинский» — рассказала начальник следственного отделения Любовь Романова.

По данному факту следователем МОМВД России «Ленинский» возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч.2. – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление наркотических веществ.

В ходе следствия было установлено, что подозреваемый мужчина 1970 года рождения уже имеет судимости за совершение деяний по незаконному обороту наркотических средств. В феврале нынешнего года он освободился из мест лишения свободы за аналогичные преступления.

В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу. Следствие продолжается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #наркотики #нарушение #закон #полиция

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Наркотики в яйце перевозил житель ЕАО: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *