Народное голосование определит победителей конкурса «Наша гордость» в ЕАО

22:00 | 14 декабря, 2019
14 декабря, РИА Биробиджан.

Выбрать лучшего участника в каждой номинации можно будет до 22 декабря, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Голосование проходит на портале РИА «Биробиджан» (https://riabir.ru/nasha-gordost-2019). Выбрать можно по одному участнику в каждой номинации.

Конкурс социально значимых поступков жителей Еврейской автономной области «Наша гордость – 2019» проводится правительством ЕАО совместно с РИА Биробиджан.

Формирование гражданского общества, которое объединяют высокие морально-нравственные качества населения, чувство национальной гордости и патриотизма являются приоритетными задачами развития современного российского государства.

Для участия в конкурсе необходимо было прислать историю о жителе Еврейской автономной области, который спас жизни другого человека или людей, с риском для жизни проявил героизм и не допустил трагедии; предотвратил уголовное преступление, оказал содействие в поимке преступников, принял участие в предотвращении аварий и иных чрезвычайных ситуаций; долгое время занимается волонтерской деятельностью или поддерживает тяжелобольных и нуждающихся в помощи людей; усыновил или удочерил детей и проявляет значительную заботу об этих детях.

Конкурс проводится по 5 номинациям:

— «Во имя жизни»

— «Гражданская позиция»

— «Забота о людях»

— «Большое сердце»

— «Семейные ценности».

Победители в номинациях будут определяться по итогам народного интернет-голосования на официальной странице конкурса в сети интернет (https://riabir.ru/nasha-gordost-2019).

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #голосование #конкурс

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *