Нарушил правила и перевернулся

9:29 | 3 ноября, 2015
3 ноября, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция сообщает, что 2 ноября на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, в полночь на автодороге «Чита-Хабаровск» в районе села Аур Смидовичского района, 33-летний водитель, житель Хабаровска, управляя автомобилем «Ниссан Сани», не правильно выбрал скорость движения, не обеспечил постоянного контроля на движением транспортного средства и не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. Итог аварии-водитель и пассажир иномарки получили травмы различной степени тяжести.

За дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 85 нарушений Правил дорожного движения, из них 22 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, выявлено 10 нарушений пешеходами, отстранено от управления транспортных средств 3 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 6 «нетрезвых» водителей.

ГИБДД области информирует, что прием граждан по вопросам получения водительских удостоверений и приема квалификационных экзаменов, а также прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств осуществляется по адресу: г. Биробиджан, ул. Юбилейная, 3. Режим работы подразделения ежедневно: с 8-30 до 18-00, перерыв с 12-30 до 14-00, кроме воскресенья и понедельника. Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 4-84-28 или через Единый портал Государственных услуг в сети Интернет: www.gosuslugi.ru. Осмотр автомототранспорта производится по адресу: г. Биробиджан, ул. Читинская, 6 А с 8-30 до 12-30, ежедневно, кроме воскресенья и понедельника.

service[8] service[6] service[7]

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *