Нарвал конопли, изготовил гашишное масло и попался стражам порядка в Биробиджане гость из Хабаровского края

21:00 | 8 февраля, 2019
8 февраля, РИА Биробиджан.

Биробиджанским районным судом ЕАО 07.02.2019 постановлен обвинительный приговор в отношении 39-летнего ранее судимого безработного жителя п. Березовый Солнечного района Хабаровского края, в октябре 2018 года приехавшего в гости к своему знакомому и изготовившего в окрестностях с. Желтый Яр Биробиджанского района ЕАО из кустов дикорастущей конопли гашишное масло, с которым на следующий день в районе железнодорожного вокзала г. Биробиджана  был задержан сотрудниками транспортной полиции, сообщили корр. РИА Биробиджан в Биробиджанской транспортной прокуратуре.

«Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

С учетом имеющегося у подсудимого опасного рецидива преступлений, заявленного им ходатайства о применении особого порядка судебного рассмотрения и позиции государственного обвинителя Биробиджанской транспортной прокуратуры, суд назначил наказание в виде 3 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #приговор #нарушение #закон

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *