Насильник из Семисточного предстанет пред судом

11:46 | 15 августа, 2016
15 августа, РИА Биробиджан.

Перед судом предстанет ранее неоднократно судимый житель поселка Семисточный по обвинению в преступлении, против половой неприкосновенности и половой свободы личности

Следственными органами СК РФ по ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего, ранее неоднократно судимого жителя поселка Семисточный Облученского района. Он обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131, ч. 1 ст. 132 УК РФ (изнасилование и иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей с использованием ее беспомощного состояния)

Так, обвиняемый находясь в Облучье, в помещении оборудованном под столовую, совместно с потерпевшей в состоянии алкогольного опьянения, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, зная, что последняя страдает психическим заболеванием в виде умеренной умственной отсталости совершил с применением насилия в отношении нее иные действия сексуального характера. После этого, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей предложил потерпевшей совершить с ним половое сношение. Получив отказ, избил её, после чего совершил с ней насильственный половой акт.

В настоящее время, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

34043_large

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Насильник из Семисточного предстанет пред судом: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *