Насильник пойдет под суд в ЕАО

17:45 | 24 января, 2017
24 января, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономной области перед судом предстанет житель Биробиджана по обвинению в изнасиловании и совершении иных действий сексуального характера в городе Облучье, сообщили РИА Биробиджан в следственном управлении Следственного комитета России по ЕАО.

 Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего, ранее не судимого жителя города Биробиджан. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 131 УК РФ, ч. 1 ст. 132 УК РФ (изнасилование и иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей).

По версии следствия, в ночное время 2 ноября 2016 года обвиняемый  познакомился с потерпевшей в одном из баров города Облучья. В компании своих друзей они продолжили распивать спиртное дома у подруги потерпевшей.  Когда женщина попрощалась с компанией и направилась в сторону своего дома, злоумышленник предложил ее проводить. По пути следования обвиняемый, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей предложил потерпевшей совершить с ним иные действия сексуального характера и половое сношение. Получив отказ, для подавления сопротивления женщины, повалил ее на землю и нанес множество ударов по лицу и телу, чем причинил ей ушибленные раны, кровоподтеки, ссадины верхних и нижних  конечностей. Затем, несмотря на активное сопротивление жертвы и попытку убежать, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера и насильственный половой акт.

Обвиняемый после его задержания и на протяжении всего следствия виновным себя не признал. Несмотря на это, следствием собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая его причастность к совершению преступлений. В связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

v-eao-nasilnik-poydet-pod-sud

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *